球隊名稱 | 總比分 | 球隊名稱 | 第一回合 | 第二回合 |
---|---|---|---|---|
夏積杜克 | 2-6 | 維拉利爾 | 2-4 | 0-2 |
基維辛迪 | 1-6 | 艾克馬亞 | 0-4 | 1-2 |
維也納迅速 | 1-2 | 華杜茲 | 1-1 | 0-1 |
連菲特 | 5-7 | 列加斯 | 2-2 | 3-5 |
90分鍾[0-0],兩回合總比分[2-2],加時[1-1],點球[2-4],里加足球學校晉級 | ||||
安特衛普 | 2-4 | 伊斯坦堡 | 1-1 | 1-3 |
巴迪斯拉華 | 8-7 | 辛連斯基 | 0-1 | 8-6 |
90分鍾[1-0],兩回合總比分[1-1],加時[1-1],點球[6-5],布拉迪斯拉發晉級 | ||||
杜迪蘭治 | 1-3 | 列治普斯納 | 0-2 | 1-1 |
哈姆倫斯巴達 | 4-7 | 柏迪遜 | 1-4 | 3-3 |
奈斯 | 2-1 | 特拉維夫馬卡比 | 0-1 | 2-0 |
90分鍾[1-0],兩回合總比分[1-1],加時[1-0],尼斯晉級 | ||||
巴爾干 | 3-1 | 舒古比 | 2-1 | 1-0 |
安德列治 | 4-2 | 年青人 | 1-0 | 3-2 |
90分鍾[0-1],兩回合總比分[1-1],加時[0-0],點球[3-1],安德萊赫特晉級 | ||||
禾夫斯貝加 | 1-4 | 莫迪 | 1-0 | 0-4 |
AIK蘇納 | 0-4 | 史洛特 | 0-3 | 0-1 |
維京 | 3-4 | 布格勒斯特星隊 | 2-1 | 1-3 |
布拉格斯拉維亞 | 3-2 | 捷斯托賀華 | 1-2 | 2-0 |
90分鍾[1-0],兩回合總比分[2-2],加時[1-0],布拉格斯拉維亞晉級 | ||||
費夏華 | 2-4 | 科隆 | 2-1 | 0-3 |
克盧日 | 1-0 | 馬里博爾 | 0-0 | 1-0 |
川迪 | 1-2 | 費倫天拿 | 1-2 | 0-0 |
域堡 | 1-6 | 韋斯咸 | 1-3 | 0-3 |
比亞斯華夏普爾 | 6-5 | 卡拉奧華大學 | 1-1 | 5-4 |
90分鍾[0-0],兩回合總比分[1-1],加時[1-1],點球[4-3],貝爾謝巴夏普爾晉級 | ||||
巴素利 | 2-1 | 索菲亞中央陸軍 | 0-1 | 2-0 |
佐加頓斯 | 5-3 | 阿普爾 | 3-0 | 2-3 |
KO時間 | 狀態 | 主隊 | 比分 | 客隊 | 半場 | 盤口 | 大小 | 單雙 | 分析 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-08-26 03:00 | 完 | 基維辛迪 | 1-2 | 艾克馬亞 | 0-0 | 0.5/1 | 大 | 單 | |
2022-08-26 03:00 | 完 | 維也納迅速 | 0-1 | 華杜茲 | 0-1 | -1/1.5 | 小 | 單 | |
2022-08-26 03:00 | 完 | 夏積杜克 | 0-2 | 維拉利爾 | 0-1 | 0.5/1 | 小 | 雙 | |
2022-08-26 02:45 | 完 | 連菲特 | 0-0 | 列加斯 | 0-0 | -0 | 小 | 雙 | |
2022-08-26 02:45 | 完 | 安特衛普 | 1-3 | 伊斯坦堡 | 0-1 | -0/0.5 | 大 | 雙 | |
2022-08-26 02:30 | 完 | 巴迪斯拉華 | 1-0 | 辛連斯基 | 0-0 | -0.5/1 | 小 | 單 | |
2022-08-26 02:30 | 完 | 杜迪蘭治 | 1-1 | 列治普斯納 | 1-0 | 0.5/1 | 小 | 雙 | |
2022-08-26 02:00 | 完 | 奈斯 | 1-0 | 特拉維夫馬卡比 | 1-0 | -1 | 小 | 單 | |
2022-08-26 02:00 | 完 | 安德列治 | 0-1 | 年青人 | 0-1 | -0 | 小 | 單 | |
2022-08-26 02:00 | 完 | 哈姆倫斯巴達 | 3-3 | 柏迪遜 | 1-1 | 0.5/1 | 大 | 雙 | |
2022-08-26 02:00 | 完 | 巴爾干 | 1-0 | 舒古比 | 0-0 | -0.5 | 小 | 單 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 克盧日 | 1-0 | 馬里博爾 | 0-0 | -0.5/1 | 小 | 單 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 費夏華 | 0-3 | 科隆 | 0-1 | 1.5 | 大 | 單 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 域堡 | 0-3 | 韋斯咸 | 0-1 | 0.5/1 | 大 | 單 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 川迪 | 0-0 | 費倫天拿 | 0-0 | -0 | 小 | 雙 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 比亞斯華夏普爾 | 0-0 | 卡拉奧華大學 | 0-0 | -0.5 | 小 | 雙 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 布拉格斯拉維亞 | 1-0 | 捷斯托賀華 | 0-0 | -1 | 小 | 單 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 維京 | 1-3 | 布格勒斯特星隊 | 1-1 | -0 | 大 | 雙 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | AIK蘇納 | 0-1 | 史洛特 | 0-0 | -0/0.5 | 小 | 單 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 禾夫斯貝加 | 0-4 | 莫迪 | 0-2 | 0.5/1 | 大 | 雙 | |
2022-08-26 01:00 | 完 | 巴素利 | 2-0 | 索菲亞中央陸軍 | 0-0 | -1/1.5 | 小 | 雙 | |
2022-08-24 00:00 | 完 | 佐加頓斯 | 2-3 | 阿普爾 | 0-2 | 0/0.5 | 大 | 單 | |
2022-08-19 03:00 | 完 | 舒古比 | 1-2 | 巴爾干 | 1-1 | -0/0.5 | 大 | 單 | |
2022-08-19 03:00 | 完 | 艾克馬亞 | 4-0 | 基維辛迪 | 1-0 | -1/1.5 | 大 | 雙 | |
2022-08-19 03:00 | 完 | 柏迪遜 | 4-1 | 哈姆倫斯巴達 | 3-0 | -1.5/2 | 大 | 單 | |
2022-08-19 03:00 | 完 | 費倫天拿 | 2-1 | 川迪 | 2-0 | -0.5/1 | 大 | 單 | |
2022-08-19 02:45 | 完 | 韋斯咸 | 3-1 | 域堡 | 1-0 | -2 | 大 | 雙 | |
2022-08-19 02:45 | 完 | 維拉利爾 | 4-2 | 夏積杜克 | 4-1 | -1.5/2 | 大 | 雙 | |
2022-08-19 02:30 | 完 | 布格勒斯特星隊 | 1-2 | 維京 | 1-2 | -0.5 | 大 | 單 | |
2022-08-19 02:30 | 完 | 科隆 | 1-2 | 費夏華 | 1-2 | -2/2.5 | 大 | 單 | |
2022-08-19 02:30 | 完 | 列治普斯納 | 2-0 | 杜迪蘭治 | 1-0 | -1.5/2 | 小 | 雙 | |
2022-08-19 02:15 | 完 | 馬里博爾 | 0-0 | 克盧日 | 0-0 | 0/0.5 | 小 | 雙 | |
2022-08-19 02:00 | 完 | 辛連斯基 | 1-0 | 巴迪斯拉華 | 0-0 | 0/0.5 | 小 | 單 | |
2022-08-19 02:00 | 完 | 華杜茲 | 1-1 | 維也納迅速 | 1-0 | 1 | 小 | 雙 | |
2022-08-19 01:45 | 完 | 伊斯坦堡 | 1-1 | 安特衛普 | 0-0 | -0/0.5 | 小 | 雙 | |
2022-08-19 01:30 | 完 | 卡拉奧華大學 | 1-1 | 比亞斯華夏普爾 | 0-0 | -0 | 小 | 雙 | |
2022-08-19 01:00 | 完 | 莫迪 | 0-1 | 禾夫斯貝加 | 0-1 | -1.5 | 小 | 單 | |
2022-08-19 01:00 | 完 | 列加斯 | 2-2 | 連菲特 | 0-1 | -1 | 大 | 雙 | |
2022-08-19 01:00 | 完 | 特拉維夫馬卡比 | 1-0 | 奈斯 | 0-0 | 0/0.5 | 小 | 單 | |
2022-08-19 01:00 | 完 | 年青人 | 0-1 | 安德列治 | 0-0 | -0.5 | 小 | 單 | |
2022-08-19 01:00 | 完 | 索菲亞中央陸軍 | 1-0 | 巴素利 | 0-0 | 0/0.5 | 小 | 單 | |
2022-08-19 01:00 | 完 | 史洛特 | 3-0 | AIK蘇納 | 1-0 | -0.5/1 | 大 | 單 | |
2022-08-19 00:00 | 完 | 捷斯托賀華 | 2-1 | 布拉格斯拉維亞 | 1-0 | 0/0.5 | 大 | 單 | |
2022-08-18 00:45 | 完 | 阿普爾 | 0-3 | 佐加頓斯 | 0-1 | 0.5/1 | 大 | 單 |